Пелена в глазах — вопрос №141114
Здравствуйте,снимала линзу и поцарапала глаз ,обратилась в больницу выписали капли дикло-ф,ципромед,офтальмоферон,сегодня проснулась пелена перед глаз ,что делать??Может не правильно назначены капли?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!