Подскажите ,пожалуйста.
У меня была удалена раковая опухоль в 2020г 15января.Прохожу УЗИ мочевого пузыря 1раз в3месяца.С того времени в стадии ремиссии.Пока ухудшение нет.Можно ли пройти курс грязью в санатории для лечения коленных суставов.
Мочекаменная болезнь,варикозное расширение вен(профисиональное).
46 лет
Здравствуйте. Противопоказаний к этому нет. Так как заболевание в ремиссии
Здравствуйте
Да, можете
Никаких противопоказаний нет
Здравствуйте!
Противопоказаний нет.
Но в санатории скорее всего от вас потребуют справку от лечащего/наблюдающего врача.