Инсульт у бабушки 93 года
бабушка в результате инсульта не может глотать пищу и воду в больницу не хочет как ее кормить дома можно ли в домашних условиях ставить питательную капельницу ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Здравствуйте! Нужно вызвать невролога или хирурга на дом для установки назогастрального зонда.
Вам нужно пригласить специалиста и поставить желудочный зонд бабушке, а так же научиться им пользоваться, контролировать его положение. И кормить бабушку через него.