Ребенок на ИВ плохо набирает вес — вопрос №1411468
Здравствуйте. Дочке 3 месяца прибавка в весе 420 грамм. Родились 3150 52 см. В 2 месяца весили 4900 рост 57,5. На данный момент вес 5320. За месяц прибавка составила 420 грамм. Из за чего ребенок мало набирает? Смесь НАН СУПРИМ.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!