Боль при возбуждении

Добрый день. При возбуждении испытываю очень сильную острую пульсирующую боль у входа во влагалище. Осмотр 3-х специалистов в области гинекологии, а так же психиатора результата не принес: все анализы в норме, помочь мне не смогли. К кому обратиться с данной проблемой?

Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Андрей, Добрый день,к сожалению на данный момент не могу вспомнить причину появления болей, но эти боли появлялись постепенно по нарастающей, сначало болело незначительно, потом все больше и сильнее, сейчас до слёз,данная проблема меня мучает более года.

Как вышли на психиатра?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Андрей, Второй гинеколог который пытался решить мою проблему сказал мне что это психосоматика у меня в голове. Я стала искать специалиста который сможет помочь и разместила свою проблему на сайте продокторов, где ответил врач психиатр, к которому впоследствии я пошла на прием, он сказал что вероятно это связано с бартолитовыми железами, мне были выписаны антидепрессанты, не помогло, после психиатора был осмотр другим гинекологом, который вновь сообщил,что по гинекологии у меня нет отклонений.

Какой препарат Вы принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Андрей, на ночь полтаблетки фенозипама, а вот название антидепрессанта не вспомню, это было весной прошло года

Как Вы сами чувствуете - это физическая боль или всё же эмоции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Андрей, это физическая боль по моим ощущениям, потому что обследуя себя, а именно прощупывая места в момент боли при надавливании я ощущаю эту боль сильнее

Нужно показаться неврологу и обсудить эту ситуацию. Только толковому неврологу, который не отфутблит к гинекологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Андрей Аркадьевич, я выражаю вам огромную благодарность за то, что уделили мне ваше время и подсказали к кому обратиться. Спасибо.

Пожалуйста! Будьте здоровы! Обсудите вариант применения препаратом для лечения хронической нейропатической боли.