Консультация гинеколога /

Боль при возбуждении — вопрос №141147

Добрый день. При возбуждении испытываю очень сильную острую пульсирующую боль у входа во влагалище. Осмотр 3-х специалистов в области гинекологии, а так же психиатора результата не принес: все анализы в норме, помочь мне не смогли.
К кому обратиться с данной проблемой?

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Клиент
Андрей, Добрый день,к сожалению на данный момент не могу вспомнить причину появления болей, но эти боли появлялись постепенно по нарастающей, сначало болело незначительно, потом все больше и сильнее, сейчас до слёз,данная проблема меня мучает более года.
Нарколог, Психиатр
Как вышли на психиатра?
Клиент
Андрей, Второй гинеколог который пытался решить мою проблему сказал мне что это психосоматика у меня в голове. Я стала искать специалиста который сможет помочь и разместила свою проблему на сайте продокторов, где ответил врач психиатр, к которому впоследствии я пошла на прием, он сказал что вероятно это связано с бартолитовыми железами, мне были выписаны антидепрессанты, не помогло, после психиатора был осмотр другим гинекологом, который вновь сообщил,что по гинекологии у меня нет отклонений.
Нарколог, Психиатр
Какой препарат Вы принимали?
Клиент
Андрей, на ночь полтаблетки фенозипама, а вот название антидепрессанта не вспомню, это было весной прошло года
Нарколог, Психиатр
Как Вы сами чувствуете - это физическая боль или всё же эмоции?
Клиент
Андрей, это физическая боль по моим ощущениям, потому что обследуя себя, а именно прощупывая места в момент боли при надавливании я ощущаю эту боль сильнее
Нарколог, Психиатр
Нужно показаться неврологу и обсудить эту ситуацию. Только толковому неврологу, который не отфутблит к гинекологу.
Клиент
Андрей Аркадьевич, я выражаю вам огромную благодарность за то, что уделили мне ваше время и подсказали к кому обратиться. Спасибо.
Нарколог, Психиатр
Пожалуйста! Будьте здоровы! Обсудите вариант применения препаратом для лечения хронической нейропатической боли.