Пропуск джес

Здравствуйте. Принимаю джес уже 1,5 года Обычно прием таблеток в 23 часа. В сб забыла выпить таблетку в 23 и выпила в вс в 8 утра. И в вс снова пропустила прием в 23 и выпила в пн в 8. Получается Чт - 23:00 Пт- 23:00 Сб - пропуск Вс - 8:00 Пн - 8:00 Могу я продолжать принимать в 8 утра, получается полностью изменю время приема? Не страшно что я резко сменила время? И еще получается в вс должна была быть последняя активная таблетка, которую я выпила в утром понедельник. Как мне пить 4 не активные ? Начиная со вторника утром ?

Нет
31 год

Здравствуйте. Выпили утром в 8 , выпейте еще вечером в этот же день (пропущенную), далее продолжайте вечерами. Если хотите перейти на утро- тогда с новой пачки.

Здравствуйте, да вы можете продолжить приём в 8 утра до конца упаковки. А с нового цикла начать приём в удобное вам время

Неактивные сейчас начались - вы их можете совсем не пить. Начнёте пачку новую через 4 дня в удобное время для вас

Здравствуйте. На контрацептивный эффект погрешности в приеме не повлияют и если вам удобно принимать с утра вы можете перейти так на прием с новой пачки,допив неактивные таблетки ( они пустышки)

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можете в 8 утра принимать дальше кок, со вторника начинаете приниматт неактивные таблетки в эти дни месячные прийдут и дальше по схеме новую упаковку кок начинаете

Здравствуйте! Неактивные таблетки можете пить в любое время, они ни на что не влияют («пустышки»). Если хотите изменить время приема, с первой таблетки новой пачки начинайте пить в удобное время.

Здравствуйте. Принмайте как вам удобно, упаковку полностью допивайте