Несколько секунд колит в области сердца.

Мне 17 лет. Похудел за семь месяцев с 122 кг до 93. До этого кололо сердце но вроде бы перестало. Но вот 2 недели назад снова начало и было уже раза 3-4. Боль проходит буквально за 5 -9 секунд. Она колющая ни куда не отдаёт вроде. Какие могут быть причины?

Нет
17 лет

Здравствуйте!
Похоже на невралгию/остеохондроз.
Будьте здоровы!

Эльвина, здравствуйте. Спасибо за ответ. Забыл упомянуть , что когда я встаю из лежачего положения резко , то у меня темнеет в глазах. Может это не относится к болезни?

Пожалуйста! Резко не ставайте, это вполне нормально. Если при обычном вставании- консультация невролога.