Консультация гинеколога /

Тампоны и их размеры — вопрос №1411965

Здравствуйте, как понять какой размер тампона нужно именно мне(девственнице) ? Может ли тампон порвать девственную плеву? Сколько нужно носить тампон внутри чтоб не получить СТШ? Что же лучше тампон или менструальная чаша.
Спасибо!

Возраст: 14

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, все зависит от строения девственной плевы.Вам нужно посетить гинеколога, доктор посмотрит и скажет можете ли вы использовать тампоны без риска повредить плеву.