Удаление лазером паппилом при акнекутане
Доброе утро.Можно ли удалять папилломы на лице лазером ,если принимаю акнекутан?Если сейчас нельзя ,то сколько ждать после окончания курса ? Очень боюсь ,что останется рубец .Хотя врач говорит ,что лазер - это безопасный способ удаления.
Здравствуйте, Ксения. Рассмотрите удаление с помощью радионожа.