Не снижается показатель сахара в крови

Последние 10 лет показатель сахара в крови 8-9 единиц иногда бывает 7,5 Пью, пил лекарство Глюкофаж, Джанумет, Галвус Мет утром и вечером по 1000 mg реакции организма нет. Параллельно принимаю Конкор, Плендил для стабилизации давления, эти лекарства работают и периодически пью аводарт 0,5 mg Подскажите, может быть попробовать иное лекарство для снижения сахара, диету стараюсь соблюдать.

Нет
63 года

Здравствуйте
Напишите какие сейчас препараты принимаете , в какое время и дозировка

Гликированный гемоглобин какой у Вас?

Какой сахар натощак и через два часа после еды?