Что вас беспокоит?

Пропущена таблетка

Здравствуйте, я принимаю клайру. В пятницу был половой акт. А в воскресенье я забыла выпить таблетку. Пропущенная таблетка была 26 в упаковке. Я её выпила в понедельник, то есть прошло больше 12 часов. Я выпила сразу две таблетки, пропущенную и следующую по графику 27. Скажите, есть ли вероятность беременности?

Нет
43 года
13 Июня 2023·Просмотров: 128·Наталья

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена, вы все правильно сделали что приняли её как вспомнили.

Принятый ответ

Добрый день!
Беременность от пропуска 26 таблетки не наступит. Овуляция уже блокирована. 27 и 28 таблетка-плацебо. Поэтому менструация придет на день раньше обычного.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременности не будет, вы правильно, что на следующий день выпили пропущенную и следующую, контрацептивный эффект не снижается, дальше кок по схеме продолжайте. Беременность в вашем случае исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не переживайте беременность исключена, контрацептивный эффект сохранен, продолжайте прием по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте, на 26 таблетке овуляция уже не произошла, беременность не наступит. Вы правильно выпили пропущенную таблетку, волноваться не стоит.

Здравствуйте. Нет вероятности беременности

Здравствуйте! Нет, беременности быть не может. Можно было даже 26ю таблетку не пить. А 27 и 28 таблетка - это уже пустышки. В пустышках нет гормонов, чтобы в этот период приходило кровотечение отмены.

Здравствуйте, вы правильно всё сделали, принимайте дальше по схеме, беременность исключена

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.