Оплата за консультацию

Извините, вопрос не совсем по адресу. Но Аdin нет . Оплатить за консультацию 200-500 руб. не проблема. Меня смущает, что при оплате нужно ввести полные данные банковской карты именно на этот сайт. При других интернет покупках я плачу через сайт банка.

Здравствуйте. Если вас это смущает, можете задать бесплатный вопрос. Бесплатные вопросы тоже без внимания не остаются.