Ударилась носом

Добрый день, ребенок 4 года , упала с самоката носом об асфальт , есть ссадины, и одна царапина из нее идет кров, сначала сильно, потом уже так , кровит прям чуть-чуть. Стоит переживать, чем лучше обработать? Ребенок говорит, что ей больно, но я даже не прикасаюсь, не могу точно определить болит у нее нос, ударились минут 40 назад

Нет
23 года

Здравствуйте, боль будет после ушиба, приложить холодное, обработать ссадины мирамистином/фурацилином.
Нурофен, чтоб обезболить.

Следить за состоянием ребенка: не тошнит ли, голова не болит.

Если ушиб беспокоит ребенка, то необходимо обратиться в травмпункт за очным осмотром