Анализ фемофлор 16

Добрый день , уважаемые врачи расшифруйте анализ пожалуйста и нужно ли как то лечиться , имеется полип эндометрия планирую удалять через неделю . Также пью антидепрессант элицея . .

Дуодентитный гастрит , шейный остеохондроз , пью антидепрессант элицея
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите анализ. Жалобы есть?

*увидела. Дарья, ничего страшного у вас в анализе нет. Все, что выявили- условные патогены, которые есть во влагалище каждой женщины. Если жалоб нет- зуда, жжения , выделений с запахом- лечение не нужно.
На оперативное вмешательство с таким анализом вас допустят.

Общие рекомендации: не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене -мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья. А также о сбалансированном питании.

Принятый ответ

Здравствуйте!Выраженных нарушений,инфекций, у вас нет.Есть уменьшение количества лактобактерий и тенденция к дисбиозу.
В таком случае,вам будет достаточно местного лечения без применения антибиотиков .Флуомизин вагинальные таблетки-предварительно намочить,затем вагинальные капсулы Гинофлор Э,для поддержания нормальной микрофлоры

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение будет зависеть только от наличия жалоб.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу нет ничего критичного. Если у вас нет никаких жалоб, то лечение Никакое не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, вас беспокоит что нибудь?
В отсутствии жалоб лечение не требуется. Обнаруженные в норме живут во влагалище.

Здравствуйте! У вас в анализе выявлены условно-патогенные микроорганизмы в низких титрах, они в норме во флоре присутствуют, что у мужчин, что у женщин, это не ИППП, если жалоб нет, то лечение никакое не требуется., это нормальная флора

Добрый день.
Патогенная флора имеется во влагалище, и хорошо бы, если бы ее не было, чтобы в ходе оперативного вмешательства она не оказалась в матке. Для этого и нужно обследование перед операцией как таковое.
Примените Макмирор комплекс, по 1 св на ночь 8 дней (или сколько успеете), а внутрь однократно примите азитромицин, 2 таб по 500 сразу , за час до еды.

Игорь, операцию отменили , сказали пролечиться , подскажите а мужу надо как то обследоваться ?

Здравствуйте. Если нет жалоб лечение по результатам не требуется