Почему не проходит акне

Здравствуйте Сдавала анализы на гармоны, гинеколог сказала все хорошо, но если акне на подбородке, значит все равно проблема в яичниках и тд, назначила курс таблеток Джес+, пропила 2 месяца, в итоге ничего не меняется Скажите, что мне делать

Нет
21 год

Здравствуйте,необходимо фото. Пришлите ,пожалуйста,будем разбираться)