На какую смесь лучше перейти
Здравствуйте,у нас появилась сыпь на щёчках,сдали анализ на непереносимость лактозы, пришёл ответ что не способны к усвоению лактозы, нам 1,5 месяца. Не могу определиться на какую смесь перейти Белакт бл или же Белакт гипоаллергенный?
Нет
24 года
Здравствуйте! А сейчас на какой смеси? Почему именно на лактозу сдавали? Какой консистенции стул?
Сыпь только на лице? В виде прыщей? Краснеют при плаче и бледнеют в покое?