Венерология — вопрос №141274
Здравствуйте,у меня такой вопрос.я 2 раза болел венерологией после этого у меня осталось психологическое боязнь.недавно у меня был контакт в презервативе.он не порван и не повреждён был,но опять у меня такое чувство что я заболел .может быть такое или это самовнушение?спасибо
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!