Не разрабатывал руку после снятия гипса

Здравствуйте. В сентябре 2022 года я сломал руку. У меня вывих костей левого предплечья /перелом внутреннего надмыщелка плеча со смещением. После снятия гипса полностью не разработал руку. Прошло примерно 9 месяцев. Рука разгибается примерно на 165-175 градусов. Могу ли я при активном лфк разработать руку дома?

17 лет

? Доброе утро

? Вопрос сложный. Надо смотреть на вашу руку на очном приёме

? Найдите врача реабилитолога, с которым надо тесно сотрудничать и пройти адекватную реабилитацию