Отекает левая нога чернеет стопа
У 84-х летней женщины, 02.09.2017 года был левосторонний инсульт. На сегодняшний день она лежачая. Инвалид 1 группы. Два дня назад у нее стала отекать левая нога и почернела стопа. Это гангрена. И наши срочные действия.
Бабушку срочно отвезти в хирургическое отделение.
Здравствуйте. Как можно быстрее нужно показать ее хирургу. (Вызвать скорую или отвезти в приемное отделение хирургического стационара).
Здравствуйте. Нужна госпитализация в хирургическое отделение. Можно по скорой помощи обратится
Добрый день. Как можно быстрее отвезти бабушку в приемный покой ближайшего стационара. Если нет возможности отвезти самостоятельно, вызывайте на себя СМП.