Ямочка между ягодицами

У ребенка с рождения ямочка между ягодицами выше ануса,отверстия нет,прощупываются в ней позвонки.Подскажите,пожалуйста,насколько это страшно?К хирургу записаны,ждём очного приема,но хотелось бы узнать мнения других специалистов.

Нет

Принятый ответ

Такое строение считается вариантом нормы, не переживайте, если нет никаких отверстий.

Принятый ответ

Доброй ночи! Вы,зря волнуетесь,это на самом деле вариант нормы!
Поэтому так как Вы записаны на приём к хирургу в ближайшее время,можете убедиться в этом.Не переживайте,у Вас все хорошо!

Принятый ответ

Добрый вечер! Это вариант анатомической нормы. Лично знаю взрослых людей абсолютно здоровых людей с данной анатомией, жить им это не мешает. И вы не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марк.
Это анатомическая особенность строения.