Хр. Колит и хр. Геморрой — вопрос №1413524
После обследования колоноскопии выявили хр. колит и хр. Гемморой. Сильных болевых ощущений не испытываю. Иногда бывает ощущение дискомфорта в области заднего прохода. Нужно ли как-то лечить или может оперировать? Результат колоноскопии прикрепила
Возраст: 61
Хронические болезни: Хр. ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!