Если есть беременность то после последнего полового акта через три недели кровь на ХГЧ покажет её наличие
Если есть беременность то после последнего полового акта через три недели кровь на ХГЧ покажет её наличие если тест по моче отрицательный и на УЗИ тоже ни чего не показало как узнать результат или нужно на приём?
Гипертония
44 года
Здравствуйте! Если через три недели кровь на ХГЧ отрицательная, беременности нет.
Екатерина, 0.1ме/л это же отрицательный ответ,я правильно понимаю
Да, все правильно.