Хочу ребенка мальчика а жена девочку
Как нам быть? Никак не можем прийти к обоюдному решению. Если родится мальчик, то жена может меня бросить?
Уважаемый Иван! Ни жена, ни Вы, к сожалению не правы. Будущие родители должны переживать не за пол ребёнка, а беспокоиться о том, что бы малыш родился здоровым. А для этого нужно в первую очередь меньше нервничать. и не пропускать консультации врача. Если родится даже мальчик, вряд ли Ваша жена Вас бросит. Ведь можно родить сначала мальчика, а потом девочку. Всё зависит от Вашего желания.