Умирает котенок
добрый день,я подкармливаю котов во дворе,сегодня в 12 обнаружила котенка который лежал в траве,подавая слабые признаки жизни,пытался идти самостоятельно но его шатало и он падал,при ощупывании котенка я обнаружила в районе передней лапы большой пузырь,он мягкий но надутый,живот твердый,и этот пузырь переходит плавно от животика к лапке,а еще у него понос,подскажите что мне делать?
Здравствуйте. Не совсем понятно что за пузырь, это подкожный отек, серома, грыжа? Нужен осмотр и вероятно узи этого пузыря.
По поводу поноса и состояния, тоже котенку нужен осмотр и лечение.
Сами вы можете давать энтеросгель,согревать и кормить если не ест, насильно из шприца, кормом для котят.