Сильный удар по ахилловому сухожилию

Играл в футбол, я защитник. Когда начал делать подкат сопернику чтобы выбить у него мяч, получилось так что мяч я выбил, а он уже хотел нанести удар по мячу. И на его пути оказалась моя нога, а именно ахиллово сухожилие левой ноги. По началу боль была сильная, даже присел. Но после 1 - 3 минут продолжил играть хромая при этом. Ни синяка ничего на этом месте не было, даже покраснения или припухлости. Но когда начинаю например тянуть на себя носок, или наоборот, появляется тянущиеся боль в этом месте. Подскажите пожалуйста что это может быть ?! Ушиб, растяжение, или же надрыв или разрыв ? В первый день травмы хромал, но после льда, и специальных пластырей, после суток стало лучше, и уже могу более менее не так хромать и идти. Что это может быть, и как быстро мне можно приступать снова к тренировкам ? Ермаков Андрей Витальевич, 1995 года рождения. Большое спасибо Вам за внимание !!!

Ушиб, растяжение, или же надрыв или разрыв ?
МРТ ответит на все вопросы.
Скорее всего, частичный разрыв с последующим асептическим воспалением.
Вопрос о тренировках решается с учетом степени разрыва и время после травмы.