Иппп

Здравствуйте, в феврале это года был медикаментозный аборт.В апреле и мая променяла экстренную контрацепцию Женале.После первой таблетки был пиелонефрите, после второй пошла к гинекологу, сказала воспаление почти матку не видно, назначила анализы. В итоге у меня хламидиоз, уреаплазма,впч и молочница. Скажите можно ли это все вылечить, и перейдет ли это в рак шейки матки, смогу ли я в дальнейшем забеременеть?

Ответить на этот вопрос можно будет только по результатам эффективности лечения.