Боли в шеи, головная боль

Чем лечить? Заключение: МР -картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника /остеохондроз/;дорзальной протрузии C4/5 диска; деформирующего спондилоза на уровне C5-C6 сегмента, спондилоартроза на уровне C3-C7 сегментов. Статические нарушения функции позвоночника.

Здравствуйте. Если на данный момент болевого синдрома нет, то ничем лечить не надо, стоит обратить внимание на свои нагрузки, изменить образ жизни на более подвижный, начать заниматься лечебной физкультурой, а так эе полезны плавание, пилатес, можно массаж спины.