Перенос эмбриона Эко — вопрос №1414760
Вступила в прокол Эко , 35 лет, после стимуляции гоналом и прогеверисом , удалось получить 3 клетки. ( 13 июня пункция)Изначально в протоколе с врачом обсудили , что подсадка будет в следующем цикле, так как я уезжаю ( на машине в дороге 2 суток), но сразу после пункции , врач сказала , что подсадку будем делать в этом цикле(19 июня), так как на данный момент эндометрий хороший(11мм), но я же уезжаю на 10 дней, дорога дальняя, на что врач сказала ничего страшного , положишь подушечку под спину( меня это смутило) Вопрос : 1. 13 июня была пункция , подсаживать должны 5 дневного эмбриона, но на 19 июня( день предполагаемой подсадки) эмбриону будет больше 5 суток ( или его (их) заморозят на этапе 5 суток ? 2 . Как бы вы поступили , как врач ? Стали бы проводить подсадку, зная , что пациент едет на море, на машине, 2 суток в одну сторону? Не опасно ли это ? 3. Имею ли я право отказаться от подсадки 19 июня и перенести ее на следующий цикл?
Возраст: 35
Хронические болезни: Астма, деструктивное заболевание позвоночника( грыжи)На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!