У ребенка зеленый стул 2.5 мес
Здравствуйте.Подскажите ребенку 2.5 месяца до месяца были на ГВ потом перешли на смесь нестожен(эта смесь очень тяжолая показалась для ребенка во первых она очень тяжело растворяеться и там много железа)Ребенок очень тяжело какал после кормлений потом начался зеленый стул с крупными комками творожестый ванючий.Мы перешли на малютку стул разноцветный и желтый и зеленый выходит в конце.Подскажите с чем связан зеленый стул?
Здравствуйте! На искусственном вскармливании чаще всего стул зелёный, это нормально. Стул может быть любого цвета, главное не чёрный, не белый, без примеси крови. Комочки тоже могут быть, немного слизи в стуле также нормально.