Почернела попиллома

Здравствуйте. Появилась папиллома, чешется часто, я ее случайно чешу и травмирую? Заметила, что она почернела. Другие папилломы цвет свой не меняют уже много лет. Что с ней делать, подскажите, пожалуйста. Спасибо

Дуодунит.
35 лет

Здравствуйте, Ирина ! Сходить на очный осмотр к врачу-дерматологу и решить вопрос об удалении