Консультация гинеколога /

Мажущие выдиления во время и после отмены кок — вопрос №1414791

Здравствуйте
Принимала джаз + приблизительно пол года ( по назначению врача в качестве контрацептивов )

Первый месяц были мажущие видиления( сказали адаптация)
Поле ,пару месяцев было все нормально.
И где-то пару последних месяцев опять начались выделения ( дней за 7 до неактивных таблеток ),потом в дни приема неактивных таблеток шли "месячные " и опять мазня (то есть то нет)

Решала отменить прием, пропила последнюю пачку ( тоже ситуация повторилась ,где то за 7-10 дней до неактивных таблеток - Мазня, потом как по инстукции - кровянистые выдиления полноценные и опять мазня.

Уже допила полностью пачку и 3 дня как без КОК
Скудные , мажущие видиления не прекращаются .
В общей сложности выходит что за последний месяц уже как 2 недели идут мажущие видиления что очень пугает.

Может быть такое от приема кок? Или может быть друга причина ?(никогда подобных проблем не было до приема кок )

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Эта проблема от приема КОК, скорее всего, недостаточно гормонов для Вас было в данном препарате. Все восстановится
Клиент
Илона, спасибо большое за ответ

Акушер, Гинеколог
Обращайтесь)