Спазм в глазах
Скажите пожалуйста что это такое и что делать? У меня конъюнктивит уже почти проходит и тут второй день сильный спазм в глазах аж закатываются при закрытии и трудно открыть помогаю открывать руками Не спала всю ночь вдобавок сузость Не могу держать глаза открытыми больше минуты, закрываются
Нет
28 лет
Здравствуйте. Какими лекарствами лечили, если есть выписки, приложите. Также приложите фото глаз.