Консультация акушера /

Пропала тошнота после стресса — вопрос №1415215

Добрый день. Я беременна 6 недель и 2 дня. Вчера была на УЗИ, у меня все хорошо, сердцебиение прослушивается. Вечером в этот же день у меня случилась какая-то истерика. Я поссорилась с мужем и у меня упало давление, стало холодно, начало трясти. А сегодня наутро пропал токсикоз. Перестало тошнить. А нервное состояние сохранилось, я вся на взводе, веду себя как истеричка. Я очень теперь переживаю за малыша. Почему пропала тошнота, мог ли вчерашний скачок давления как-то повлиять? Я же не буду опять делать УЗИ так быстро

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Ничего страшного в том, что пропала тошнота. Она не должна присутствовать постоянно. От стрессов - прием глицина 1т*3 раза в день и магнеВ6 100мг три раза в день
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Пропажа токсикоза не говорит о замирарии.
Но никто не запрещает сделать УЗИ еще раз, чтоб вы были спокойны
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, не повлияет никак , токсикоз может уйти, это не говорит о замершей беременности, не переживайте. Старайтесь в таком положении не нервничать, избегать стрессов, принимайте магний по 1 табл 3 раза в день, валерианку .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Анна. Не волнуйтесь, тошнота на течение беременности не влияет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!То,что пропала тошнота утром еще не говорит о том,что беременность замерла.Чтобы не было перепадов настроения,принимайте чай с ромашкой,мелисой,можно подключить магний по 2 таб×3 раза.УЗИ можно повторить хоть сегодня,но хоть УЗИ и считается безвредным,злоупотреблять им не стоит.Можете проверить только сердцебиение,для собственного спокойствия.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, пропажа тошноты со стрессом не связана, начните приём магнеб 6 по 2 три раза в день, валериана по 1 три раза в день. Для своего спокойствия можете повторить узи