Сырой кашель — вопрос №1415330
Здравствуйте, такая проблема. Ребенку 4 года. С прошлой пятницы начался сухой кашель без соплей, через 2 дня кашель перешёл в сырой. Трудно откашливался. Начала давать сироп Линкас, нос просто промывали. Улучшения появились, ребенок стал откашливаться, это слышно, но с трудом. Легкие чистые ходили к педиатру, назначила ринофлуимуцил в нос и Полидекса, и сказала, что это какой то верхний кашель, но сырой. Кроме теплой воды ничего не выписала. Но по утрам ребенок прямо закашливается. Скажите сто можно добавить еще к лечению. Может ингаляции поделать? Дома есть флуимуцил антибиотик ит в ампулах. Или может что то другое.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!