Анализ крови

Добрый день. У дочери 13 лет на протяжении 3 лет завышены показания в крови эритроцыты 4.74,гемоглобин 140- 149, среднее содержание гемоглобина 31.2, нейтрофилы 42.1,ширина распределения эритроцитов 35. 60. Это нормально?

Добрый день! Это референсный интервал гемоглобина верхняя граница 150 г/л. Все хорошо с девочкой. Как появятся менструации гемоглобин снизится. Нейтрофилы и остальное в норме.