Боль в анальном отверстии
Добрый день, помогите пожалуйста в следующей ситуации: Мы с парнем занимались сексом в позе когда парень сзади. Почему то только в ней я хоть что-то чувствую. И во время полового акта я чувствовала небольшое давление на кишечник. Но мы к сожалению, это проигнорировали. Затем через пару часов я пошла в туалет «по большому» и заметила немного крови на туалетной бумаге. Также, во время дефекации были небольшие режущие спазмы. Сегодня ситуация с кровью повторилась, крови действительно совсем немного. Подскажите пожалуйста, связан ли вагинальный половой акт с появлением крови в анальном отверстии, а также как это можно вылечить? (Не гормональные препараты) Буду очень благодарна!
Принятый ответ
Здравствуйте, вы уверены, что кровянистые выделения из прямой кишки? Может быть немного задняя спайка (при входе во влагалище) треснула и оттуда кровь?
Виктория, 100% оттуда, посмотрела через зеркало(
Тогда нужен очный осмотр, обязательно
При вагинальном сексе прямая кишка не может повредиться если не было насилия или использования каких либо предметов
Принятый ответ
Здравствуйте. Для этого нужен очный осмотр, чтобы понять откуда кровь. После осмотра будет решение о дальнейшей тактике.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам лучше обратиться очно за консультацией к хирургу или проктологу. Возможно, у Вас анальная трещина (лопнула слизистая перианальной области в порыве страсти).
Принятый ответ
Здравствуйте. Если секс был только вагинальный, стенка прямой кишки не могла быть задета. Обратитесь очно к проктологу
Принятый ответ
Здравствуйте. При вагинальном ПА повреждение прямой кишки не может быть. Если вы уверены, что кровянистые выделения из прямой кишки и есть еще жалобы, то нужна очная консультация проктолога.