Профосмотр
Здравствуйте! Могу ли я работать на экскаваторе с глухотой на одно ухо,если второе слышит нормально?Раньше проходил профосмотры нормально, допускали с глухотой одного уха, при слышимости второго уха 6 м шепотная речь.
Здравствуйте, укажите пункт приказа 29н по которому вы осуществляли трудовую деятельность. Его можно уточнить в отделе кадров организации
Пр. МЗСР РФ N29Н от 28.01.2021. Пункт 1.1, 1.3,3.1.3,4.3.2,5.1,18.2
Если на одно ухо полная глухота то к работе вас не допустят
Здравствуйте, у Вас полная глухота на второе ухо или есть снижение слуха какой либо степени?
Полная
Принятый ответ
Глухота является противопоказанием для работы по пункту 4.3.2
Здравствуйте! Можете прикрепить аудиологическое исследование?
Здравствуйте
К сожалению,если по аудиограмму одно ухо имеет полную глухоту,то нет вас не допустят к работе