Консультация лора /

Профосмотр — вопрос №1415896

Здравствуйте! Могу ли я работать на экскаваторе с глухотой на одно ухо,если второе слышит нормально?Раньше проходил профосмотры нормально, допускали с глухотой одного уха, при слышимости второго уха 6 м шепотная речь.

Возраст: 53

Хронические болезни: Язвенная болезнь 12 перстной кишки, гипертония 2 степени

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте, укажите пункт приказа 29н по которому вы осуществляли трудовую деятельность. Его можно уточнить в отделе кадров организации
Клиент
Пр. МЗСР РФ N29Н от 28.01.2021. Пункт 1.1, 1.3,3.1.3,4.3.2,5.1,18.2

Детский ЛОР, ЛОР
Если на одно ухо полная глухота то к работе вас не допустят
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте, у Вас полная глухота на второе ухо или есть снижение слуха какой либо степени?
Клиент
Полная
ЛОР, Детский ЛОР
Глухота является противопоказанием для работы по пункту 4.3.2
Принятый ответ
ЛОР
Здравствуйте! Можете прикрепить аудиологическое исследование?
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
К сожалению,если по аудиограмму одно ухо имеет полную глухоту,то нет вас не допустят к работе