У кота гноятся глазки
Добрый день! У меня кот, ему 13 лет. Никаких проблем со здоровьем раньше не было. А последний месяц глазик один гноится. Я промывала водой и капала капли от коньюктивита челрвеческие. Но это ге особо помогло. Чем лучше лечить?
Здравствуйте, можно попробовать капли Софрадекс по 1–2 капли препарата в конъюнктивальный мешок глаза каждые 4 ч.
Здравствуйте. Капли флоксал по 2 капли 4раза в день и нужен очный осмотр и сдача анализов.