Пищевод Баррета

Что пропить при этом диагнозе? Нет не изжоги, только комок в горле? Ни чего не болит, слизь и не могу отхаркать! Выписали эманеру, но она не помогает,

Нет
31 год

Здравствуйте, при пищеводе Баретта важен контроль и биопсия. Слизь, которую Вам не получается "отхаркать" врядли связана с пищеводом Баретта непосредственно, скорее всего это явления рефлюкса. Попринимать в течение месяца таб. Ганатон 50 мг х 3 раза 30 дней, и приём Эманеры или Рабепрозола 20 мг ежедневно, также возможен приём антацидов после еды симптоматически.
Здоровья!