Пропуск 9 таблетки клайра

Здравствуйте. Я принимаю Клайра более года в 20:00, пропустила приём 9 таблетки и был не защищённый половой акт в 23:00.Приняла таблетку в 6:00,как вспомнила.Как дальше принимать препарат? Какова вероятность беременности?

Эндометриоз, миома
40 лет

Здравствуйте, беременность исключена, вы принимаете препарат длительно и все правильно что выпили его когда вспомнили. Вы выпили в 6 утра таблетку и сегодня в 20.00 тоже нужно ее принять, далее продолжать в обычном режиме

Наталья, благодарю вас?