Прием итомеда.
Можно ли принимать итомед и потом не есть? Вопрос в том, что врач прописал 3 раза в сутки, пить его нужно за 30 мин до еды, а ем я приблизительно в промежутке с 12 до 20 и 3 приема итомеда туда, наверное, нельзя умещать (слишком маленькие промежутки между приемами будут)? Можно его просто на ночь выпить или обязательно потом нужно принимать пищу?
Принятый ответ
Здравствуйте! Итомед обязательно нужно принимать перед приемом пищи. В этом и смысл его применения, чтобы когда Вы приняли пищу он начал действовать и так скажем помог желудку переработать эту пищу.
Ничего страшного, что будут маленькие промежутки.
Здравствуйте! Кратность приема препарата Итомед по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней.