Могу ли я залететь? — вопрос №1416779
Мне 17лет , 14июня -15июня , я переспала с пацаном ,в алкогольнем состоянии ,как что было ,я не так хорошо помню , мы даже не предохранялись , могу ли я залитеть? Месячные должны начаться в начале июля 3числах
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!