Гонорея и хламидиоз обнаружены вместе — вопрос №141695
Обнаружили гонорею и хламидиоз вместе обе инфекции, прописали антибиотики, Цефтриаксон инъекции, 10 уколов, юнидокс солютаб 15 дней, в день 2 таблетки, утром и вечером, а так же Орнидазол веро аналогично, следует ли опасаться возникновения осложнений, и правилен ли курс лечения?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!