Месячные шли 1 день

здравствуйте! сталкиваюсь с такой проблемой первый раз. У месячные пришли на 3 дня раньше и шли всего один день. Что это может быть . А может лучше сходить к врачу. Но ничего не болит ,чувствую себя .

Здравствуйте. А возможна ли беременность? Делали ли вы тест на беременность? Вам с такой жалобой конечно нужно очно посетить гинеколога и сделать УЗИ ОМТ.