.Болит левое яичко
Здравствуйте, мне 32 года. При косании левого яичка, появляется боль. Эта боль также сопровождается и во время полового акта когда происходит косание. Что может быть, это бывает не всегда а временами.
Здравствуйте Антон, может быть все что угодно, от воспаления опухолевых заболеваний. Необходимо очно показаться урологу, сделать УЗИ органов мошонки. Без осмотра и обследований невозможно сказать, что именно у Вас.