Подтвердился вирус эпштейн барр

Добрый вечер! Подвердился вирус эпштейн бара у мужа 30 лет. До приема врача еще неделя. Что можно принять, чтобы облегчить состояние? Он чувствует физичекое недомогание, потливость, небольшая температура до 37.00 Спасибо

Добрый день. При ЭБВ важны результаты тестов. Не всякие антитела указывают на активно протекающую инфекцию. Тем более без анализов назначать лечение онлайн. Только очный осмотр.

Добрый день. Как именно подтвердился? Что сдавали? Смотрел ли мужа врач очно? В целом, симптомы неспецифичны и не характерны для острого заболевания ВЭБ-инфекцией.

Здравствуйте! При таких симптомах ничего принимать не нужно. тем более не зная никаких результатов.