Как вылечить хелико бактор пиилори
По анализу крови обнаружен хелико концентрация 73.6 ед,мп, прошла курс лечения -нольпаза, денол, флемоксин, кларитромицин, снова сдала анализ -ответ опять положительный снизился всего лишь на 6 ед
Здравствуйте. После лечения вы опять сдавали кровь? Если да,то данный метод не используется для контроля после лечения, поскольку антитела ещё долго будут циркулировать в крови. Вам нужно через месяц после окончания лечения сдать кал на хеликобактер методом ПЦР или выполнить дыхательный уреазный тест.
Здравствуйте! Сдайте через 1,5-2 месяца анализ кала на хеликобактер методом ПЦР. Здоровья Вам и удачи!