Покалывание между грудью

Ребёнку 11 лет пол женский патологии с дихатильными органами и сердцем небыло начали заниматься спортом бегом. После пробежки начались колещие боли между грудей, (покалывание) пульс у неё был 117 ударов

Нет
11 лет

Здравствуйте. Необходимо сделать ЭКГ и узи сердца для исключения патологии сердца. 117 пульс после пробежки это норма. Колющие боли в груди тоже могут быть при беге на длинные дистанции