Тромбэктомия

Здравствуйте 2 дня беспокоил геморрой, была у хирурга сказал острый тромбоз и сделал тромбэктомию. Сказал будет легче, но у меня геморрой как был так и остался и острая боль тоже осталась. Фото прикрепляю

Нет
31 год

Принятый ответ

Елена, к сожалению полностью удалить тромбы не удалось, но узел стал значительно меньше в размерах.
Нас очень ограничивает в лечебных возможностях беременность.
Какую терапию Вам назначил врач? Если есть возможность прикрепите протокол его осмотра.

Артем, прикрепила протокол

Елена, в протоколе указано, что Вы не проводили никакого лечения. Это так?

Артем, в четверг пила по 1 таблетке детролекса 2 раза, в пятницу по 2 шт 3 раза в день и сегодня выпила утром 2 и в обед 2. Мазала гепариновой мазью и вставляла свечи релиф адванс, гепатромбин г по несколько раз

Хорошо, я понял.
Елена, Вы и так применяете препараты, которые во время беременности нужно использовать с осторожностью.
Добавить что-то к тому лечению, которое уже назначено + препараты которые Вы уже начали применять сложно.
Боль, которая Вас беспокоит, это обычная послеоперационная боль. Все, что необходимо Вы делаете.

Артем, я думала что после этой микро операции будет легче, а легче не становится почему то. Если это после операции то завтра должно легче быть?

Да Елена, сейчас постепенно состояние будет улучшаться.
Только мазью Ауробин (не Аэробин) не увлекайтесь, она содержит кортикостероид, не более 3 дней.

Артем, спасибо большое за Ваши ответы!