Расширенная копроскопия ребенку 2,5

Тема: Расширенная копроскопия Йдофильная флора патологическая коки и палочки +++ лейкоциты 18-20в большом количестве детрит+ слизь++ жир нейтральный ++ остальное не обнаружено ну про цвет и запах кислый написанно на сколько это серьезно ребенку 2,5месяца на гв к педиатра в понедельник что это может быть по анализам скажите что пропить можно?

Нет
27 лет

Здравствуйте! В связи с чем сдавали анализ? Что беспокоит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Зоя, здравствуйте, угадайте калл был со слизью и ребенок ночью просыпаться тужиться плачет в животе бурлит

Как долго это длится? Какие препараты уже даёте? Как часто стул и какой консистенции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Зоя, стул 2,3раза сейчас очень много слизи желтый препараты не знаем какие давать к педиатру ждем по записи мы пьем только саб симплекс

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Зоя, длиться это где то пол месяца то была слизь то нет не понятно щас постоянно слизь много

По анализу есть воспаление. Обычно в таких случаях сдают кал на дизгруппу, чтобы выяснить причину. Сейчас можно пробиотик, например, примадофилус реутери детский, релалайф.

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Зоя, бак сет бэби можно?

Да, можно, единственное - этот пробиотик может вызвать запор, нужно иметь это в виду.